Перейти к контенту →

Идеи против исполнения

У всех есть идеи, но идей недостаточно в бизнесе, целью является исполнение.

Иногда все что идее нужно, чтобы стать действительностью и оказать влияние, это чтобы ею поделились. Много людей не делятся своими идеями, потому что они боятся, что те будут отклонены. Хорошая, плохая, уродливая – у любой идеи есть потенциал, чтобы стать прекрасной идеей, если она поддерживается людьми с общей страстью.

Каждый бизнес мы начали, поделившись идеями. Именно по этой причине я люблю слышать от наших членов команды и общественности о том, как мы можем улучшить наши продукты и услуги.

Я недавно приобрел привычку нахождения в новых социальных медиа, чтобы поделиться идеями и концепциями. Обратная связь оказалось прекрасной.  Причина, по которой я разделяю столько идей, состоит в том, что я, как компания, понимаю, что мы не можем исполнить каждую идею, которую мы придумываем, поэтому, что может быть лучше, чем поделиться ею?

В мире, находящимся под сильным влиянием технологии, платформы как Facebook, LinkedIn и Твиттер, доказали, что могут быть экстраординарными инкубаторами больших концептов. Я обновляю свои социальные медиа несколько раз в день, чтобы начать разговоры и обсуждения. Я люблю читать все комментарии. Я принимаю все и делюсь идеями с командами в рамках «Green Bee Asset Management».

Таким образом, я воодушевляю Вас делиться своей идеей с людьми, которых Вы знаете или не знаете и получать обратную связь, в конечном счете Вы должны будете принять решение о том, где и как Ваша идея может оказать влияние, но важно, чтобы Вы прислушивались и были объективными, к тому что рынок говорит Вам, а с нынешним уровнем развития технологий, нет никаких оправданий тому, что Вы не понимаете рынок.

Исполнение проверяет идею.

Есть большая разница между наличием правильного плана (идеей) и тем, чтобы исполнить план правильно. Это – то, что делает внедрение плана важным и необходимым. Когда дело доходит до бизнеса выполнение плана почти никогда не бывает безошибочным. Будут пробелы тут и там, которые проверят ценность и основание идеи. И вы можете только аккуратно направлять это фазу проб и ошибок, если вы, конечно, делаете работу.

Исполнение – основа великого бизнеса.

Вы можете начать стартап, только если Вы непрерывно приводите свой бизнес-план к жизни. Точно так же, как небольшая идея распускается во множество больших концепций, внедрение плана требует маленьких шагов, которые приводят к гигантским, важным шагам. Это в основном эффект домино. Когда Вы начинаете работать над первой стратегией, которая выходит из идеи, Вы будете в конечном счете иметь дело со все большим количеством работы, которая подтолкнет Ваш бизнес к сиянию.

 

Комментарии и мысли?

Опубликовано в Uncategorised

Комментарии

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *